Отчет Месяц "Раби - уль-авaль" - МБДОУ "Детский сад "Иман" ст. Горячеисточненская Грозненского муниципального района"

Отчет Месяц "Раби - уль-авaль"

Планы и Отчеты

Месяц Раби - уль-авaль. Особенность эга связана с тем, что в этом месяце Всевышний даровал нам Своего Любимца - Пророка Мухаммада ( «Да благословит его Аллах и приветствует»).

В МБДОУ «Детский сад «Иман» ст. Горячеисточненская» в этом месяце проходят ряд мероприятий посвяшенных Пророку Мухаммаду (Да благословит его Аллах и приветствует»). Для младших дошколят проводились беседы о жизни пророка, а для Всех воспитанников детскою сада.

Boспитанники ДОУ имели возможность посетить мечеть с. Толстой Юрт 15.12.2016 г. В ДОУ месяц читали Мовлид в честь Дня рождения нашего Пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует).

Фасад садика украшали плакатами.